Никита

Root-права на андроиде

Хочу получить рут прова, летал по сайтам, пришёл к выводу что надо скачать Framaroot,скачал, вирус! Комп не впустил его, ещё какую то прогу тоже самое комп не впусти, смартфон Lenovo A328 Помогите пожалуйста!!

Андрей

http s://v k.c om / id27 224 593 9
Пиши в лс, помогу если надо (Убери пробелы в ссылке)

Виктория

ПРога без вирусов у мая такаяже скпчай через телефон. Рут меняет андроид петому систем безопасности признаёт ещё опасной

Станислав

А ты не думал, что прога будет взламывать телефон, чтобы получить рут права? Вообще я бы советовал искать на 4pda, хороший сайт!

Михаил Арсеньев

не рутовай телефон, а то вирусы могут зайти, рут-это взлом защиты. делай выводы

Виктория Иванова

А нахрена Вы на ПК скачиваете? Скачайте с РМ смартфоном и непосредственно на него же.

Ka
Kaina

Говорили тут уже, используй driverplus.ru