Ai
Aid

получение root прав на Samsung Galaxy Ace S5830

Всем привет. Хочу получить root права на Samsung Galaxy Ace S5830. Беда в том что полтара года назад у меня получилось это сделать. Использовал вот этот сайт http://www.unlockroot.com/. Но потом я удалил superuser с телефона. (мне он больше был не нужен) . Но теперь мне снова он понадобился. И теперь какгда нажимаю получить рут права пишет вот это (фото прилагается) . Если кто ЗНАЕТ в чем беда ответте.

Татьяна Логашова

Перед очередным рутом ты обязан сделать полный сброс на заводские настройки, ибо предыдущие хвосты от рут программ тебе мешают это сделать.