Манас Абдиев

кто может помочь получить права root и прошить самсунг i9070?

кто может помочь получить права root и прошить самсунг i9070? никогда этим не занимался мне б пошагово кто помог, в нете разной фигни понаписано )

Alexandr

Зайди на 4pda.ru на форум, там все пошагово разжевано

Ирина Клочкова

Это нудный и длительный процесс, поэтому тут на врядли кто возьмется тебя консультировать: -)

Амина Алипханова

4pda! На этот форуме все про телефоны расписано очень подробно

Роман Комаровский

Я обычно это делаю за деньги.