Данил

В счете Билайн не мои звонки

Получил распечатку корпоративного телефона Билайн
в счете не мои звонки на сумму более 10 000 рублей
и все в Грузию
Я не кого не знаю из Грузии и не когда туда не звонил
в распечатке указанно что систематически, с моего номера совершались звонки
Подскажите, как такое может быть
и что делать????

Виталик Харкевич

Если не считать варианта, что кто-то пользовался Вашим телефоном или СИМ-кой, есть такая мысль: пользовались ли Вы телефоном в качестве модема для ПК?

Дело в том, что во времена, когда dial-up доступ в Интернет был популярен, были такие вирусы - "диалеры". Суть проста - через модем идут звонки на платные номера. А ведь телефон в режиме модема часто определяется именно как dial-up модем.

Ви
Виталий

иди выспись и протрезвей сперва, в грузию у него звонки, пижон

Павел Шерстнёв

На Билайне ещё не то бывает....