Эл
Эльвира

Помогите на счет PUK-кода на билайне.

Мне 11 лет. У меня заблокировалась Симка он просит какой-то ПУК код а внизу СОС я позвонила по СОС это вообще не имеет к телефонам ни какого отношения. А ту пластнмасываю хрень где была симка я выкинула! Что делать мама звонит не может дозвониться=(

Mehroj Fozilov

Ну выкинула, и плохо. Он там был написан. Иди в сервис и проси всеми легальными и не совсем методами разблокировать.) ) Напиши модель аппарата, посмотрю в сервисных кодах!

Алексей Куликов

с ПАК кодами только к оператору.
Так вам никто не разблокирует