Алексей Кутьев

Что такое PUK код и чем он отличается от PIN кода?

Алексей Поляруш

Personal Unblocked Kode и Personal Identify Number
Разные веСЧи.

Eлена Сорокина

PIN вводите когда включаете телефон.
PUK вводится когда 3 раза не верно ввели PIN код и заблокировали сим карту.

Елена Коптелова

пак используется для разблокировки пин, имеет как правило больше символов

Екатерина Милорадова

Сначало 3 раза просит прописать PIN он 4х значный после 3х ошибок начинает просить PUK он вроде 8 или 6 значный если 3 раза ошибиться с PUK то симку можно выкидывать. .