Ли
Лидия

скажите пожалуста какой PUK код у билайна

Эль

У каждой сим-карты свой PUK-код. Если вы являетесь владельцем номера, то дозвонитесь своему оператору, назовите ваш номер телефона, паспортные данные и вам дадут нужный PUK и PIN и любые другие данные по этому номеру.

Serdar Ozturk

смотри все это на симке.
PUK-код (Personal Unblocking Key (персональный разблокирующий ключ) ) дополнительный код, предназначенный для разблокирования SIM-карты при неправильно введенном PIN-коде. Предоставляется вместе с SIM-картой и содержит 8 цифр. Или иди в саму компанию и пиши заяву на предоставление PUK кода