Princessochk

как узнать PUK код на velkom? как узнать PUK код на velkom?

Екатерина

обратетись за помащьчью к оператару он поможет

Анастасия Камакина

Когда вы покупаете телефон, то в коробке идёт бумажка на которой написано о пароле от карты. Если вы не нашли, то обратитесь в службу поддержки, оператору мобильной связи с другого телефона или сами обратитесь в сервисный центр.

Юлия Мунтян

Спросить.

Мария Дроненко

Никак. РUK код печатается тольно на бумаге, или на пластике внутри которого хранилась SIM-карта. Если конверт и пластик ушли в урну, то считать РUK-код с карты не реально. Об этом сильно позаботились разработчики технологии SIM-карт. В противном случае, карту можно было бы скопировать и пользоваться чужими деньгами.

Еслм карта исправна, то с нее можно считать IMSI. С кодом IMSI и документом, удостовряющем личность идем к провайдеру. Замена происходит быстро. Можно даже поломанную карту не приносить, если вы владелец счета.