Татьяна Юдакова

нокиа х1.нужен puk-код. заблокировал ребенок нокиа х1.есть ведь коды какие то. в данном случае нужен puk-код

0Ин80

Он находится на той же бумажке где и PIN, которую вы получали при покупке сим-карты

Dimka

мы ничем тут не поможем- берите денежку и несите в ремонт телефонов- там разблокируют... а вообще если си мкарта ваша- то не храните бумажки? там и пак код есть... у меня симке 10 лет- и конвертик до сих пор лежит с кодами