Стиночка Ахмедуллаева

как сделать детализацию звонков через интернет билайн

Самат

Для абонентов кредитной (то есть постоплатной) системы
расчетов получение детализации звонков можно получить на
официальном сайте "Билайн"; кроме того, есть возможность
написать письмо на почтовый ящик questions.@beeline.ru или отправить по факсу свое заявление на (343) 266-76-08.
Обязательно укажите в своем заявлении номер счета (или
расчетного периода) , номер телефона, паспортные данные.
Внизу добавьте подпись о том, что вы гарантируете произвести
своевременную оплату услуг связи. В том случае, если вы - пользователь предоплатной системы, вы
можете произвести детализацию счета на сайте. Но помимо
этого, эта услуга предоставляется также и в офисах "Билайн".
Физическим лицам с собой достаточно иметь паспорт, а
юридическим будет нужна еще и доверенность организации на
проверку счета) . Стоимость детализации в офисе компании будет равна 1 рублю
(за один день) ; при получении ее на сайте (за 30 дней) она
обойдется в 30 рублей (абонентам предоплатной системы) ,
абонентам кредитной она предоставляется бесплатно.

Nina Rudnaya

Подробная инструкция изложена на сайте данного оператора. Конкретно на этой странице: https://beelineplus.ru/faq/detalizacija-zvonkov-bilain-besplatno.html

Тигран Пртавян

Об этом вопросе можно много писать, но достаточно прочитать здесь - https://mytariffs.ru/voprosy/poluchit-besplatnuyu-detalizatsiyu-zvonkov-na-bilajne.html . Также можно занести данную страницу в закладки и ознакомиться позже.