Орхан Нурлы

как можно узнать, кто делал детализацию звонков??

Точнее распечятку. Мне на телефон присло смс
Ваш запрос детализации звонков № 422746032 выполнен. но при этом в личном другой номер написан. что мне делать?
И может другой человек без моего ведома давать личную информацию. если да то на каких все это условиях???

Алик

я знаю если на билайне для заказа детализации, на телефоне отправляете смс на номер 1401 с адресом вашей почты, приходит почти сразу же на почту

Ната

Все это возможно вполне.
И технически весьма просто.
Дайте мне на пять минут ваш телефон и я все это сделаю
(буду получать на свою почту все распечатки ваших звонков, смс, счета и т. п.) .
Конечно, без всякой информации о сути конкретного разговора или смс сообщения.
А вот узнать.. . Вам указали номер, с которого запрашивалась детализация.
Вам лучше знать, чей это номер и кому вы доверяли свой телефон. ))
Либо обратитесь с запросом к вашему оператору сотовой связи.