Игорь

Что лучше купить? HTS Desire 601 или Sony xperia C...? вот мучаюсь (( выбрать не могу.

Максим Мезин

Действительно трудно выбирать между этими смартфонами. По параметрам плюсы и минусы есть у того и другого. Все-таки чуть лучше Sony Xperia C.
Сравни сам:

http://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=324333,309801&huid_=3ec44f4d

Ирина Lika

Бери hts у сони обработка слабая лагать через пол года может начать, и хтс по всему мощнее!

Игорь Коробков

я бы соньку взял, у него батарея помощнее, а на андроиде это важно...