Елена Дорогань

можно ли самостоятельно заменить что-либо в смартфоне для лучшей производительности??

Юлия

в некоторых смартах бывает возможность налепить радиатор маааленький на проц обычно не больше пластинки медной толщиной 1-2мм габаритами с проц. это ускорит работу процентов на 5. больше ничего не измените.

Анна

Разве что сам смартфон.. .

Александр Мышкин

Это извращение.

Максим Мезин

смартфон - это не комп. Изменить ничего не получится. Даже если перепаяв процессор и т. д. и т. п. его придется выкинуть в мусор, т. к. ОС оптимизирована именно с заводскими чипами.