Ганишер Ахмадов

Хочу купить себе смартфон, но не могу выбрать ...Помогите выбрать...

На мовыбор выпал Samsung Galaxy Note 4 и Samsung Galaxy Tab S какой из них лучше или купить другой Nexus 6 и 9 ??? Мне трудно выбрать то что мне хочется...

Настя

А смысл? Это то ж самое, как выбирать парня/девушку. Строго на индивидуальные ощущения.

Вася

Бери Nexus он лучше.