Сергей Данченко

Смартфон за 10500р! Хочу купить смартфон за 10500р но не знаю какой лучше! Помогите выбрать!

Анжелла Лукьянова

На iPhone не хватит, поэтому хороший смарт уже купить не выйдет за эти деньги (
Придется взять какой-нибудь шлак на андроид ос

Виктор Пришутов

Саша опять какой-то бред несет: "кроме Афони - все г**но". По 31 января 2014 в салонах МТС по акции можно Galaxy S4 mini взять за 9990 р.