Женя Белякова

хочу купить не дорогой смартфон на Android в приделах 10000. помогите выбрать!

помогите выбрать какой смартфон достойней цена, качество и т. д!
Samsung I8160 Galaxy Ace II, Huawei U8950 Honor Pro, Huawei Ascend G330, HTC One V, Fly IQ446 Magic, Xperia Neo L MT25i, Huawei U8860

можете предлагать и свои варианты!

Дмитрий Стамболи

сони икспирия арк с

Арина Сизова

в магазе продавана заставь их перед собой на прилавок выложить, и далее- эники, беники, ели вареники....

Надюшка Кривко

эйчтиси сенсейшен поищи где нибудь в интернете

Denis

да всё это барахло, в целом, одинаковое и равноценное.

Оксана Чернышева

Лично мне сегодня больше всего нравятся модели от Сони. Вот только не иксперия нео - не самый удачный вариант.
Лучше взять Sony Xperia P (10500), он по мощнее будет: http://nsk-digital.ru/category/nedorogie-sotovie-telefoni-internet-magazin-novosibirsk/product/sony-xperia-p-red-krasnyj/

Яш
Яшка

лджи 970

Да
Дашулька

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант, 2 симки, емкая батарея, экран 4 дюйма, андроид 4, и камера 5МП с автофокусом, короче есть всё!