Anna Vologina

Какой выбрать смартфон на Android?

Нужен аппарат, в пределах 15000 рублей, в основном он нужен для игр, интернета, музыки и фильмов. Посоветуйте пожалуйста, какой выбрать?

Галина Гроздева

сони хперия 7 к

Денис Петров

Если больше нужны фотографии и игры тогда айфон 5

Constantin Tugui

Samsung Galaxy S2

Сергей Спиридонов

Apple iPhone 3GS 8GB - цена 12 650р

Apple iPhone 3GS имеет тот же дизайн и распространяется по той же ценовой модели, что и iPhone 3G, но отличается от своих предшественников более быстрым процессором, более длительным сроком работы аккумулятора, 3-мегапиксельной камерой высокого качества с функцией автофокусировки и увеличенным в два раза объемом встроенной памяти. В iPhone 3Gs встроен цифровой компас для помощи в навигации. Приложение «Компас» показывает, в какую сторону света направляется пользователь. Можно определить положение географического или магнитного севера, а встроенный в iPhone GPS-навигатор автоматически предоставит координаты текущего местонахождения.

Описание, характеристики, отзывы ты сможешь посмотреть по ссылке ниже

Фаррух Юлдашев

A на какую цену?

Лерочка

Samsung Galaxy Nexus I9250 - 16990руб

Тимур-Carleone

аш ти си ван икс в интернет магазинах стоит 14700. мне больше в темном корпусе нравится он. самсунг галакси с2 стоит 12500 примерно в интернет магазинах щас. еще можно предложить аш ти си сенсейшен икс е. его цена 11 в интернет магазинах у него крутые наушники в комплекте идут. я себе хочу аш ти си ван икс. у него экран шире. будет удобнее смс писать. он мощный значит игры тормозитль никогда не будут. из всех мабил что есть на рынке мабил лучшей щитаю аш ти си ван икс. в темном корпусе. хотя у моей подруги был галакси с2 потом она купила ван икс в белом корпусе сказала что ван икс во всем лучше чем галакси с2 хотя она их обоих за 30 тыщ покупала и не играла в игры и не смотрела фильмы на них. просто музыку слушала и все. ей попа купил их. у меня галакси с2 был. ща у меня аш ти си инкредибл. у инкредибл оформление покрасивее чем у самсунг по
этому впечатляет он. красивая онимация внутри ну у моего смарта экран маловат смс писать неудобно и мощности не хватает мне. вот и хочу ван икс купить.