Виталий Моисеев

Какой смартфон лучше купить? (10000-15000руб)

Хотел бы себе смартфон приобрести ценой от 10.000 до 15.000руб. , что экран 4-5 дюймов, нетормозящий, платформа желательна Android, был идеален для выхода в инет, для просмотра фильмов в HD, картинкой вообще хорошей, с 2 камерами (желательно) и долго горящей зарядкой! Подскажите, какой выбрать, если такой смарт существует)

Анна Давыдова

Комменаторам - Хватит пиарить Windows Phone и Lumia(920 стоит 18-19) !
По вопросу
Sony Xperia SL если найдете по цене
Sony Xperia S
LG Optimus G
Samsung Galaxy S3 если найдете по цене
Google Nexus 4

Сергей Платонов

Не тормозящий и android, это разные вещи.. . Нетормозящий это только iOS, но за удовольствие надо платить.. . Кстати если пошарите по интернету, то тысяч за пятнадцать реально взять новый айфон 4...
А из андроида LG Optimus L9 P765, не смотря на все свои характеристики подтормаживать он все равно будет, просто по тому, что это android... Но девайс очень не плохой...

Игорь Летов

huawei_honor_2
huawei ascend d1 quad xl

Евгений Алёхин

если рубишся в игры, то бери 4 ядерный Huawei U9510E Ascend D1 quad XL если нет то 2 ядра Huawei Ascend P1 XL Фирма очень солидная, сборка на 5. Куад убирает Гелакси с3 с пол пинка. Обе модели живут при полной нагрузке 3 дня без заряда. Проверял. Кстати

Та
Татьяна

Highscreen Boost