Kate Zhivetina

Какой смартфон лучше взять в приделах от 10000-24000

у меня сейчас iphone 4 и если менять его на андроид то не хочется что бы он тормозил.

я думаю hts или sony

window не хочу

Андрей

Добавь ещё чуточку, а именно 5000, и возьми новый android
SOny Xperia Z- супер телефон

Анастасия Халезова

Смотря для чего вам необходим смартфон и какие функции вам прежде всего вам будут нужны... Основными приоритетами при выборе смартфона для вас должны быть : плавность, звук, функциональность, камера, приложения.. .

Я к примеру могу предложить 5 смартфонов: HTC one x, Samsung Galaxy 3, Iphone 4s, Sony Xperia Z, и Nokia Lumia 920...

Все эти смартфоны у меня были кроме sony xperia...

Если выбирать между Htc и Samsung сразу скажу разницы абсолютно никакой нет они идентичны, единственно HTC превосходит самсунг только в звуке. Но htc изначально идет с каким то браком сенсора бывает отходит, сам он бьет током.. Два раза их приобретала новые и два раза была такая проблема, поэтому лучше конечно брать Samsung...

Далее если выбирать между Samsung и Iphone стоит заменить что у них разные операционные системы и в iOS огромное количество необходимых приложений платное, камера в нем конечно отличная, но сейчас на ту цену которую вы рассчитываете можно приобрести и айфон 5,который лучше своего предшественника.. .

Nokia Lumia 920 конечно потрясающий флагман ничего не скажешь, и все плавно и необычно, камера вообще слов нет лучше чем у айфона.. Но есть одно но Windows Phone еще не доработана.. И там очень много проблем.. сложно передавать музыку с компьютера на телефон... Бывает вырубается просто так, постоянно перезагружается... И все эти минусы очень понижают ее оценку.. Если бы не было вот этих нюансов я бы со стопроцентной гарантией порекомендовала приобрести именно его. .

Но если вы хотите чтобы у вас не возникало никаких трудностей с телефоном и вы просто хотите им наслаждаться приобретайте айфон... Хоть он есть у каждого второго, но он в самом деле надежный.. .

Анна Самохина

HTC One X хороший вариант