Андрей Филимонов

Какой смартфон лучше взять?

Хочу сменить HTC Desire S на что-то свеженькое. . думаю насчёт Sony Xperia
Есть у кого сонька? Какую модель лучше выбрать? Главное, чтобы камера хорошая была ну и не ломался, падая с 30 см высоты

Александра Россовская

Бери iPhone. Сам на Android'e страдаю. Серьёзно говорю, бери любой iPhone

Марина Буланкина

Ну Вы даёте!
"Сменить Android на такой же тормозящий и лагающий Android!" - потрясающе, ага. .

http://www.apple.com/iphone-5s/

Алексей Силаев

Айфон 5,если бабки есть

Наталия Блеч

Google Nexus 5 конечно же. Кто лучше гугла умеет готовить андроид?

Денис Милютин

У меня iPad и у подруги iPhone очень хороший телефон. Не тормозит, игры хорошие и многие бесплатные. По моему iPhone лучший вариант. У другой подруги sumsung galaxy cor не очень. Тормозит постоянно, зависает.