Екатерина Яковлева

помогите окончательно выбрать модель, что все таки лучше ?

Sony Xperia Z3 Compact или же nokia lumia 1520 и чем ?

Ан
Анна

Из предложенного - Sony Xperia Z3

Ан
Андрей

sony. windows phone не самая лучшая ОС, отдавать предпочтение ей стоит только в том случае, если тебе пофиг на количетсво и качество приложений.

Gog

Конечно Сони! Сони сейчас выпускаются очень не плохие и уж по правде не так то популярен виндовс фон как андроид! Однозначно СОНИ!

Олеся

лучше конечно samsung galaxy note 4, а эти два хрень полная

Ви
Виктория

Заходишь на 4pda, открываешь темы по устройствам и читаешь хотя бы 10-15 последних страниц в каждой. Потом подумав, делаешь свой выбор! Никто кроме тебя не знает что тебе подойдёт!