Lilya Lilya

Помогите пожалуйста с выбором смартфона. (4500 т. р)

Нужен телефон с 3g,Android не ниже 2.3,что бы заряд держал 2 дня при средней нагрузке (1.5 3g,1 час поиграть через 3g,музыка 1 час, 4-5 звонков по полторы минуты, 2-3 смс). Очень желательно процессор arm 7, фронт. камера, экран не ниже 3.5 дюйма, gps,громкие динамики.

Оперативы не меньше 512(Желательно) и не меньше 256(Точно)

Не нужен бренд. А как по вашему, HighScreen Yummi duo нормальный? (Там правда arm 6)

Нина

какой ни будь мегафон. Брендовые не найти за столько.

Андрей Гусев

Только идиот будет искать в такой ценовой категории такой смартфон.
Их не существует

Лена Федулова

На ОС Android (даже версии 4.1.3) 2 дня вряд ли продержится смартфон с аккумулятором менее 2500 миллиампер-часов, а такие стоят не менее 8000 руб. - это Вам не Bada, которая вообще почти ничего не "жрёт"!.. Из эконом же класса на Android с приличными характеристиками и относительно низким энергопотреблением - разве что Samsung S6310 Galaxy Young и Explay A350TV... Кстати, динамик у Explay действительно громкий!

Mashulya Podosinnikova

Такой смартфон за такую цену найти не возможно)

Артур Саркисов

За 4.5 миллиона (4500 т. р. ) можете взять сразу все модели и испытывать лично.