Александр Брайт

есть смартфон HTC за 8 т. р. , а есть смартфон Explay за 3 т. р. А если не видно разницы, о зачем платить больше?

Катя Katena

У HTC тупо надёжность выше. И экран там IPS наверняка, за такую то цену - хорошая видимость под любым углом. В Explay дешёвенький товно-TFT с никакими углами обзора за такую то цену. А вообще, у HTC очень завышена стоимость.

Если готовы мириться с мелкими багоглюками и плохим дисплеем (как я, выбрав Fly) - то платить больше смысла нет.

Dashdizzles

и то и то-ГАВНО, есть айфон остальное лишнее.