Анатолий Сесин

Чем ЖЕ лучше 3й гелекси чем Explay HD 5? Что разница в цене почти 10 т. р.

Ссылка на оба аппарата.
http://tumen.dns-shop.ru/catalog/105/compare/?compare_list=157631,165537

Игорь Романьчев

все, что заявил Эксплей, можно смело делить на два и еще учесть, что качество железа оставляет желать лучшего.
Мало у кого Эксплей проработал без проблем больше полугода.

Ольга Шевченко

Пластмасса качественнее.

Санжаржон Муатаров

Модель процессора Exynos 4412 не идёт ни в какое сравнение с китайским бюджетным-MediaTek MT6577
Количество ядер S3-4против 2
Частота работы процессора 1400 МГц против 1000 МГц

Объем встроенной памяти 16384 Мб в 4!раза больше чем Explay-4096 Мб
Графический ускоритель Mali-400 намного лучше чем PowerVR SGX531
Камера только на бумажке одинаковое разрешение-снимки да и видеосьёмка не идут ни в какое сравнение с Explay с его китайской камерой
Время работы в режиме разговора 21!!! ч против 4 ч +гироскоп, компас, барометр, можно делать снимки во время записи видео. Эти отличия только по твоей ссылке-в действительности преимуществ гораздо больше-и самое главное из них качество сборки-по которому Samsung рядом не лежал с Explay,Highscreen или другим подобной поделкой