Сергей Кулинич

Помогите выбрать вино до 1000 т. р.

К слову, я ничего не понимаю в винах.. . ммм и вообще в алкоголе, можно сказать, что не пью вовсе, . Помогите выбрать легкое вино от которого с непривычки голова не стает болеть, выпью всего лишь бокал и не на голодный желудок. . Желательно от 800 до 1000 рублей, если можно несколько вариантов. Спасибо.

Мне нужно только выбрать, а покупать буду не я.

Ирина Попова

Советовать очень сложно, так как на вкус и цвет.... Купите розовое полусухое Португальское, любое. Не прогадаете. Очень лёгкое, дамское!

Раиса Козочка

Не посоветую, а вот историю расскажу. После окончания школы решили мы с подругой перед дискотекой принять винчика. А какой - не знаем. Спросили друга. Тот сказал: "Классное вино - Агдам! " Мы купили, "зажмурив" нос выпили, обры.. лись. Классно повеселились! Так что на вкус и цвет...

Сергей Шуликин

Идите прямиком в винный магазин (бутик) , вы ведь все равно покупать будете, там специально обученные люди помогут вам выбрать то, что вы хотите)

Михаил Ишин

Псоу (белое полусладкое) , Апсны (красное) . (Абхазия) лучше за это цену мало, что есть.

Михаил Чухнин

Выпей водки лучше...

Ольга

Душа Монаха ХD