Виолетта Барбашина

посоветуйте смартфон не дороже 6000 р

с нормальной камерой, wi-fi,диагональ около 4 дюйма, ну и аккумулятор не быстро чтоб разряжался, чтоб удобно было сидеть в интернете

Танюся Власова

Смотря какие функции нужны.. . Проще всего зайти на яндекс маркет и выбрать по характеристикам несколько моделей, потом в магазин и посмотреть на них, вот и выберете)))

Елена Войнова

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark