Николай

ПОСОВЕТУЙТЕ Смартфон с хоршим звуком (не дороже 350$)

Ел
Елена

нокиа лумиа, hts за эту цену

Виктория Попова

Xiaomi mi 4 как раз в цену уложишься, если заказывать будешь с aliexpress. Ну или nexus 5.

Светлана Быковская

В тонком корпусе никогда не будет хорошего звука. А смартфоны тонкие.

А.
Артемида .

Скажу, основываясь на личном опыте, что лучше для музыки купить отдельное устройство. MP3-плеер от 1000 рублей вздёрнет любой телефон до 350 баксов в этом плане. Рекомендую взять этот плеер Ruizu X02 http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrive-Music-playing-time-80hours-4gb-3-Colors-fm-radio-video-e-book-date/1919419920.html У самого такой же, потраченные деньги отрабатывает на все 100 процентов и играет реально 80 часов. По мне он должен стоить намного дороже.

Волкова Оксана

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант