Илья Ларькин

Какой смартфон купить не дороже 10000р. что бы на android был?:) ) :))

Ал
Алсу

Не дороже даже 4000р 🙂
Gigabyte GSmart G1345

Василий Коломиец

Samsung S5830 Galaxy Ace — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Qualcomm MSM7227 800Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.5" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1350 mAh, который позволяет аппарату работать до 640 часов в режиме ожидания и до 11 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!