Алкоголик Из Москвы

Купил смартфон на Android и ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!

У меня на сим-карте никогда не было интернета. Но стоило вставить эту симку в новый смартфон, как, не понятно откуда, там появился доступ в интернет. Причём деньги со счёта не снимаются и трафик не учитывается. Что за ерунда? У моего друга, который купил смартфон несколько месяцев назад (правда, другой марки) такая же фигня, но он по этому поводу не парится и спокойно пользуется интернетом. Может быть потом счёт придёт? А если и придёт, то на что? У кого-нибудь было такое? Как это объясняется?

Чёрный Обелиск

передачу данных просто отключите в настройках телефона, не будет у вас никакого интернета больше: ) без вашего согласия:)

Екатерина Захарова

По любому к оператору заявление с отключением коротких номеров иначе денег не напасешься А еще лучше без лимитка и то же с отключением А на андрюху не ругайся он же не знает что за лох рулит