Александр Михеев

посоветуйте смартфон до 8тыс р.

посоветуйте смартфон до 8тыс р. Основное требование- хороший навигатор. Второстепенные требования - надежность, время работы без подзарядки.

Катеринка Сачкова

Вы не верно понимаете ситуацию- навигатор без огромного аккумулятора это злая насмешка. Ну вот вам моделька jiayu g3s- все там и акк, и проц и память и стекло горилла гласс. на оф российском сайте идет по 7тыр

Елена Гальцева

Nokia 920 ищи на авито