Лида Юмашева

Посоветуйте смартфон самый лучший по вашему за 8т. р.

Диловар Шарипов

если живеш в москве или питере то в интернет магазинах иам samsung galaxy s2 black 9 стоит вроде или подешевел уже. подкопи на него думаю он реально крут

Мария Святова

Из качественных, то, наверно, Sony Xperia Sola
Из средних, Hihgscreen Alpha GTR
Из плохих Explay Infinity II

Выбирай Xperia Sola или лучше подожди немного и когда накопятся деньги купи Samsung galaxy S II,в него и флешки внешник можно подключать и камера крутая и не глючит!

Мухаббат Насырова

Philips Xenium W732 неплохой вариант за эти деньги