Виктор Ильин

Помогите пожалуйста выбрать какой смартфон купить??? (просто падаю от современного разнообразия)

Галина Шевчук

Что-нибудь из Samsung Galaxy.

Александр Пуляев

Недорогой, до 10тыс рублей. Операционка на андроиде. Остальное все тоже, но за большие деньги. Не вижу смысла переплачивать.

Ангельское

Ох, я их переюзала.. . Берити Samsung Galaxy SII - не пожалеете! Такая функциональность, скорость работы, чёткость выполнения задач, кол-во нужного и полезного контента в PlayMarket, что просто с ног валит)) ) В общем, я его помняю разве что на Galaxy Note, и то очень-очень не скоро (только из-за размера: для меня чем крупнее смартфон, тем удобнее).

Евгений Кудряшов

Explay Infinity. Не пожалеете. У меня такой, очень доволен. Шустрый, не царапается, фсе функции работают отлично, экран 4дюйма, в рук лежит отлично. Цена 10т. р.

Надежда Кобелева

Могу предложить посмотреть HTC radar в Связном стоит 7000 рублей металл, красив, экран 3.8" windows phone 7.5.Всё летает, конечно есть кой такие недостатки но это мелочи, если нужен хороший смарт берите не пожалеете

Сергей Третьяк

Для каких целей берете? Какой суммой располагаете? Если отталкиваться от топовых решений, то тут вне конкуренции 920-я Люмия. Отличная камера, лучший дисплей, беспроводная зарядка, бесплатная навигация.. . В общем, весь необходимый функционал и яркий дизайн. Лично я уже предзаказ на сайте сделал)