Вячеслав Квасов

Что купить? Пожалуйста помогите выбрать!

Ужен какой нибудь плеер/планшет/что подобное; с экраном, что бы смотреть фильмы, нос большим объемом памяти (300-500gb). Хотела купить внешний жесткий диск для фильмов, потом узнала что есть какие то гаджеты подобные. Какие бывают? Какой выбрать? Ценовой диапазон - до 9000 рублей.

Александр Кметь

за такие деньги ничего путнего с таким объемом не найдешь.
можно посмотреть нэтбуки только

Елена Васильева

купи б\у айпад 1, установи приложение закачай в него фильмы и гляди наздоровье...