M*
Mari ***

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, купить хороший современный смартфон.

Смартфон должен быть не очень тонким (чтоб его было нелегко сломать) , должен иметь хотя бы 1 Гб ОЗУ, чтобы отличное воспроизводил мультимедиа в интернете. Вообще чтобы он в интернете мог практически как на компьютере, хоть фильмы смотреть или музыку в соц. сети слушать. На счет диапазона стоимости не знаю. Посоветуйте, спасибо.

Танечка Н.

Бери с 2гб ОЗУ iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон

Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб.

Дмитрий Данилов

Бери LG G Flex не пожалеешь

Ирина Рочева

Zifro ZS-5700, как у меня

Наталья Махначева

Samsung Galaxy Note 3.мини комп. мощь проц. перо. мультимедиа.

Andrey Andrey

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант