Андрей

как настроить громкость звонка.

дело в том, что у меня смартфон LG-E400 на android 2.3.6. и раздражает то, что при входящем вызове громкость мелодии не максимальная, а нарастающая, как в старых нокиях. подскажите, чем это можно исправить.

ТАМ ТАКОГО НЕТУ, Я НЕ НУБ - САМ БЫ ДАВНО НАШЕЛ. вот в кастомном 4-ом андроиде есть функция на максимальную громкость изначально. но кастомом постоянно пользоваться бесит, т. к. глючит иногда/часто.

Светлана Васильева

Включи мозги, почитай меню телефона.

Nastya

сбоку громкость

Ал
Алексей

Настройки> Настройки вызовов>громкость вызова, или просто повысить (снизить) громкость на телефоне Также раз нарастающая, то там же в настройках вид звонка там функции нарастающий, однотонный, только вибрация, без звука