Natalya Karanevich

В телефоне, когда приходит смс, время отображается некорректно, чей косяк?

Разница в час. В телефоне время установлено правильно, но когда приходит смс, в тексте время "прибытия")))) отображается на час раньше, что за ерунда? Телефон косячит или оператор?)))

Са
Санчеz

В настройках времени попробуй сменить часовой пояс.

Иван

А телефон часом не на Windows Phone? У меня было-часовой пояс сменил и норм.