Дмитрий Стамболи

перевод с билайн на яндекс деньги

интиресует вопрос у меня номер билайн не так давно стартовый баланс еще не проговорил-не израсходовал
возможно ли из суммы стартового баланса перевод средст?
или если я пополню баланс в плюс к стартовому балансу200рублей к примеру пополню на 250рублей то 200рублей я вывести на яндекс деньги смогу? или пока я не израсходую всю сумму стартового баланса 200рублей я не смогу пользоваться переводом-выводом средств в частности на яндекс деньги

Александр Давыдов

требуется истратить стартовый баланс, затем сможите пользоваться данной услугой