Оля Дембицкая

Если указать номер расчетного счета свой?

Здравствуйте. Просто стало интересно предположим вместо номера р\с фирмы указать свой. Деньги придут?

Иван Иванов

В каком случае? Всю ситуацию распишите. Если юр лицо должно перечислить деньги - то они не имеют права перечислять на счет физического лица. Так что для них это "подстава"!

Юл
Юля

Деньги придут

Андрей Крупенин

Кроме номера счёта в платежке есть и другие реквизиты. А в банке - приличном банке - есть ещё и послдконтроль, и антифрод.. . Очень сильно сомневаюсь.