Олег Балакин

Можно ли давать другим лицам свой номер расчетного счета?

Можно ли давать другим лицам свой номер расчетного счета? Бик банка?

Александр Экгардт

если близким доверенным людям то можно.... а вообще только по доверенности или просто по желанию тем кому разумеется доверяете то есть близким людям. разумеется можно.

Олег Павловский

Да, безопасно

Kuba Mamitov

А в договорах ты что планируешь писать вместо реквизитов?
Нужно.

Татьяна Маркелова

Нужно давать, то как он тебе вышлет деньги.

Marishka

Конечно. БИК - абсолютно открытая информация... ) Нельзя давать пин-код...)

Светлана

можно)!