Татьяна

где без проблем взять кредит 100-200 тыс р

Александр

В РФ конечно, здесь такие кредиты от 25% начинаются, поэтому дают всем без разбору, доля риска небольшая, банк всегда в выигрыше.. .
За границей кредиты составляют 3-5% поэтому проблем с получением больше...

Ка
Катюшка

В Сбербанке, или по карте, но запомните взять кредит всегда можно без проблем, проблема потом начинаеться отдавать деньги!)))))))))))))))))))))))))))

Morven T

Взять без проблем такую сумму можно, практически, в любом банке - проблемы начнутся потом!

Ма
Марина

начните со Сбербанка и банка, через который получаете зарплату и т. п.

Виктория Петрова

мтс банк, воссточный экспресс.... а вообщем до 200 тыс масса новогодних предложений у банков. да конторы например Быстрые деньги - бадут рады вам

Ольга Замятина

Сбербанк как вариант. Но есть одно но, всегда стоить помнить что низкий % по кредиту=никакое отношение к клиенту. Иногда будет выгоднее взять под больший % у не совсем известных банков... Нервы дороже любых %!

Елена Дорогань

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860