Виктория

три года назад я брала в сбере кредит, хотела взять 100 тыс,

но операторы посоветовали страховку иначе без нее могло бы не быть одобрения моего кредита кредитным инспектором. В итоге страховска составила около 11 тыс. Могу ли я как то вернуть страховку?

кредит я до сих пор плачу

Ксюшка Лукичева

за оказанную услугу деньги не возвращаются. но вы можете отказаться в любой момент от услуги по письменному заявлению. вас конечно будут стараться ввести в заблуждение особенно если это филиал банка. лучше звонить сразу в головной офис. а вообще зря со сбером связались в отношении выдачи кредита это один из худших банков на мой взгляд. Долгое рассмотрение, заниженые суммы, плохие условия досрочного погашения кредита. . а со страховкой все это развод, точно такой же как страховка жизни в ОСАГО. каждый зарабатывает как может.

Анастасия Рыбникова

Конечно можете, с договором в банк. В течении месяца вернут

Ольга Ильина

Зря согласилась... Теперь вряд ли вернуть получится.

Усман

страховые деньги вы можете вернуть только в том случае, если вы раньше срока погасите свой кредит

Дмитрий Глущенко

не вернете к сожалению! 11тыс страховка это развод полный страховка 2тыс максимум с такой суммы. сбер вообще обнаглел точнее люди что в нем работают. советую позвонить на горячую линию сбербанка там разговоры записывают поэтому говорят только правду вам там скажут точно но врятли вернете уже.