Артур Теблойты

Покупка телефона в кредит

Здравствуйте.
Может ли не работающий человек купить телефон в кредит (В Евросети, офисе Мегафона, и т. п.) ?
Если да, то необходим только паспорт, или что-либо ещё?
Заранее благодарю.

Александр Кочетов

С 18 или с 23 лет в зависимости от банка, с первоначальным взносом.. .
Иди в магазин где много кредитников, чтобы попробовали все банка.. .
И будь готов к переплате в 50-100%... потреб. кредиты самые дорогие.. .
И еще в начале месяца у банка меньше всего отказов )))

N*
Natali *

Только бери сразу дорогой, а то пока расплатишься, он у тебя сломается или устареет

Мария Федотова

Да, можно, если по возрасту (в смысле лет) подходишь. Нужен только паспорт и ваще очень гуд если студенческий билет принесёшь.
Платить не будешь, телефон тебе оставят, другое заберут.