@A
@ Angelochek @

Проблемы с покупкой телефона

Месяц назад в салоне МТС я купил телефон. Nokia Lumia 610. Мне его порекомендовали сотрудники этой компании. Они мне сказали что там есть все. Что USB провод подключается без всяких программ. Но это не так. Я пошел в этот магазин и спросил у них. Они сказали что там все подключается просто вы еще не разобрались и все такое. Я сказал можно ли обменять телефон? Мне сразу же сказали нет.
-Зачем возвращать телефон? Попользуйтесь им еще немного разберитесь.
Но в нем ничего нет. Телефон на платформе Windows и очень сложный. Они мне его так хвалили, что мне хотелось скорей его купить.
Вот уже прошел месяц и я незнаю что делать с ним. Как обменять? На нем ни царапины. Я после покупки положил его обратно в коробку. Менять телефон на такую же цену они не хотят. Что делать? помогите пожалуйста....

Н*
Наталья ***

Они не имеют права Вам его менять, тем-более через месяц. Если уж совсем не разобраться - продавайте на барахолке.

Сергей Матросов

телефон очень простой, в нём нужен безлимитный интернет.. и качайте то чего нет.
в пределах этой суммы очень даже не плохой аппарат.
Обменять не кто вам не сможет его.
Пользоваться... вам совет.