Людмила Чепурина

Что скажете на счет "Ремонт сотовых телефонов в кредит"

Будет ли пользоваться спросом такая система? Ведь телефоны давно уже стоят не дешего, соответственно и запчасти на них.

Катерина

Точнее " в долг".это провал-будут изворачиваться всяко, лишь бы не платить.

Алексей Приходько

Ремонт телефонов - это один бизнес. Выдача кредитов, ссуд (пусть и товарный или в виде услуг) , это совершенно другой бизнес. Разные бизнесы требуют разной стратегии, тактики, наконец, разных специалистов. Советую посмотреть это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost
И почитать здесь: corporationdar.com/stati