Наталья Джепко

Где находится ремонт сотовых телефонов ASQ в Уфе

На днях жена умудрилась уронить подаренный мной Samsung Galaxy S 3, разлетелся по кусочкам. Месяц не прошел) Думаю на глухо она его.
Как то мне друг рекомендовал компанию asq, ему там подняли iphone 4s (при схожих обстоятельствах) буквально за пару дней, так он так доволен был, аппарат был как новый и по финансам чет ваше не много заплатил.
Друг уехал в Сингапур, а визитку куда то подевал.
Дайте пожалуйста адрес.

Варя Круглова

В паспорте должны быть все адреса

Nurik Kurpekulov

Если я не ошибаюсь, на Колхозном рынке, там вроде бы еще очень дешевые защитные пленки и зарядки

Олег Сидоров

Да. номер не помню но находится на остановке колхозный рынок в мясном павильоне Меркурий. (Там вывеска есть прямо на здании) . Сам сдавал туда свой Самсунг Тоже с разбитым наглухо дисплеем. Поменяли быстро и очень дешево. зарядку там еще купил за 70 рублей)))