Ivann Peroff

Где взять кредит на ремонт?

В течении недели мне нужно решить в каком банке брать кредит в Санкт-Петербурге? Одобрили Связной и Траст. Деньги нужны на ремонт, купили новую квартиру и нужно максимально быстро сделать ремонт, чтобы въехать.

Александр Фокин

Однозначно в Банке с участием государства. Они обманывают но не так сильно как коммерческие банки. (СберБанк ВТБ)

Дмитрий Костюченко

Да этих банков.. . полно.... Ты просто ищи фирму строитльную с рассрочкой платежа. )))