Олеся Тетёкина

Помогите кто разбирается в планшетах iPad хочу купить китайскую версию, нужен совет.

Иван Мейхер

Китайца не советую

Вадим Ванхельсен

Если хочешь покупать китайца, бери только фирменных марок: Ainol, Onda. Тот же четырехядерник AINOL SPARK на порядок по производительности превосходит Ipad

Евгения Левина

Нет, не стоит. Если брать в самом Китае, то всё-равно выльется в кругленькую сумму (если брать хороший) , берите в России. Брать или не брать, всё-таки, ваше дело. .
Альтернатива айпаду (по внешнему виду) SuperPad.
Решайте сами