Татьяна Якубенко

Нужен совет того кто разбирается в телескопах.

Я хотел бы купить телескоп. Но я не уверен что буду этим серьезно увлекаться. В общем нужен телескоп на несколько раз что бы я понял мое/не мое. Помогите с выбором что бы было хорошее соотношение цена/качество.

Светлана Оболенская

Сейчас есть недорогие телескопы, но в городских условиях очень сложно поймать нужное чистое небо и через стекло не посмотришь, только через открытое окно, лучше запишитесь в какой-нибудь кружок по астрономии, там все будет видно

Ксения Сергеевна

Сейчас есть недорогие телескопы, но в городских условиях очень сложно поймать нужное чистое небо и через стекло не посмотришь, только через открытое окно, лучше запишитесь в какой-нибудь кружок по астрономии, там все будет видно