Катя Воронцова

Мне нужен человек который хорошо разбирается в астрономии, особенно в телескопах

У меня телескоп Meade серии DS2000(Рефрактор). Апертура 80 мм, фокусное расстояние 800 мм, а светосила (относительное отверстие) f/10.Еще 2 окуляра 25 мм и 9 мм.. Хотелось бы знать о качестве своего телескопа. т. е. кратное описание возможностей.

Ирина Архипова

читай сайт все вокруг вранье там как раз про космос

Дмитрий Шестовицкий

Да, Оксана, вы в правильной категории! Это (телескоп) для вас "Прочее непознанное"...не заморачивайтесь)))))))))

Руслан Зайцев

Интересно, а в него глаза бешеного таракана можно разглядеть)

Дин Динёв

ну вот в нашем отделении появился телескоп. микробы нам уже не страшны.