Неизвестно

Нужен человек, который хорошо разбирается в ворде!!!

У меня есть два текста. Один оригинал а другой отформатированный вариант. Во общем нужно их сравнить и узнать как было всё отформатировано. Дело в том что отформатированный вариант проходит антиплагиат, а оригинал нет. На вид оба текста одинаковые и по содержанию тоже, только вес имеют разный.

Andrey Bondarenko

Хе-хе! чувак, у тебя ворд устарел! скачай новее! так-с-с, какого он года?